
Автохолодильник 30 л. термоелектричний Холодильник 12V/220V 58W Авто Холодильник VBS-1030
3 792,10 ₴
- Немає в наявності
- Код: 031599

Холодильник автомобильный ThermoMix предназначен для владельцев автомобилей, которые любят путешествовать или в силу своей работы связаны с длительными, рабочими поездками.
Холодильник имеет объем 30 литров, чего вполне хватит для организации пикника для небольшой компании. Корпус холодильника состоит из двух частей, внутренне и наружной. Внутренняя часть холодильника выполнена из пищевого, гипоаллергенного пластика, наружная из прочного удароустойчивого АВС пластика. Пространство межу слоями заполнено пеной-утеплителем, которая является отличным изоляционным матриалом.
Сердцем холодильника ThermoMix являются термо-пластины, работающие по принципу охлаждения Пельтье и не требуют использования хладагента.
Холодильник охлаждает продукты на 15-18 градусов ниже окружающей среды, но не ниже 5 градусов.
Возможно подключение к 12В и 220В источнику питания.

Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Остались вопросы?
Автохолодильник 30 л 12V/220V Авто Холодильник термоэлектрический автомобильный термобокс термосумка
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vitol |
| Споживана потужність | 48 Вт |
| Тип автохолодильнику | термоелектричний |
| Режими роботи | Охолодження |
| Загальний об`єм | 30 л |
| Охолодження нижче температури навколишнього середовища | 15 град. |
| Вбудований вентилятор | Так |
| Стан | Новий |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Використання акумуляторів холоду | Так |
| Додаткова кришка | Ні |
| Виготовлення льоду | Ні |
| Безшумна робота | Так |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 435 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Глибина | 295 мм |
| Вага | 4.5 кг |
| Користувацькі характеристики | |
| Автохолодильник термоелектричний 30 л. Холодильні 12V/220V 58W автомобільний холодильник | Автохолодильник термоелектричний 30 л. Холодильні 12V/220V 58W автомобільний холодильник |
- Ціна: 3 792,10 ₴







