-10%

Набор Ключей 6-32 мм. Комбинированных 26 предметов Alloid НК-2005-26М
2 330,80 ₴
2 097,72 ₴
- Готово до відправки
- Код: 25960
+380 (93) 111-28-88
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Набор Ключей 6-32 мм Комбинированных 26 предметов Alloid НК-2005-26М


Набор комбинированных ключей ALLOID используется при монтаже и демонтаже резьбовых соединений.
Ключи изготовлены методом горячей штамповки из легированной хромованадиевой стали, что обеспечивает их прочность.
Инструмент имеет как рожковую, так и накидную часть, что повышает его функциональность, а двенадцатигранный профиль накидных головок обеспечивает работу как с 6, так и с 12-гранными крепежными элементами.

Мы гарантируем качество инструмента ALLOID, так как несем полную ответственность на всех этапах производства - от разработки продукта до его отправки клиенту.
НК-2005-26М
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Країна виробник | Тайвань |
| Виробник | Alloid |
| Оміднений інструмент | Ні |
| Набір ключів | ключі комбіновані |
| Тип ключа | ріжково-накидний |
| Розмір min | 6 мм |
| Розмір max | 32 мм |
| Кількість ключів в наборі | 26 |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Користувацькі характеристики | |
| Розмір | 6 - 32мм |
| Кількість предметів | 26 |
| Тип | Комбінований |
| Alloid. Набір ключів комбінованих (спеццена), 26 предметів, 6-32 мм (НК-2005-26М) | Alloid. Набір ключів комбінованих (спеццена), 26 предметів, 6-32 мм (НК-2005-26М) |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 097,72 ₴
- Спосіб упаковки: Alloid. Набор ключей комбинированных (спеццена), 26 предметов, 6-32 мм (НК-2005-26М)




