
Головка Ударная Глубокая 30 мм 1"DR 6-гран. (L-80mm) HANS 88304М30
952,70 ₴
857,43 ₴
- Готово до відправки
- Код: 88304М30
HANS. Торцевая головка ударная глубокая 1"DR 30мм

Квадрат - 1"
Размер - 30 мм
Форма - 6-гранная
Особенность - глубокая
Материал - хром-ванадиевая сталь
Головка HANS изготовлена из высококачественной стали, что позволяет использовать инструмент HANS в профессиональной сфере и работать с высокими нагрузками. Твердость и износостойкость соответствуют международному стандарту. Торцевая ударная головка предназначена для работы с резьбовыми узлами высокого механического воздействия.
Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Остались вопросы?
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hans |
| Країна виробник | Тайвань |
| Тип інструменту | Торцева голівка |
| Робочий профіль | Шестигранник |
| Квадрат | 1" |
| Розмір max | 30 мм |
| Розмір min | 30 мм |
| Кількість в наборі | 1 шт. |
| Оміднений інструмент | Ні |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Стан | Новий |
| Користувацькі характеристики | |
| Головка Ударна Глибока 30 мм 1" DR 6-гран. (L-80mm) HANS 88304М30 | Головка Ударна Глибока 30 мм 1" DR 6-гран. (L-80mm) HANS 88304М30 |
- Ціна: 857,43 ₴
- Спосіб упаковки: HANS. Головка ударная глубокая 1"DR 6-гран.30мм (L-80mm) (88304M-30)




