
Цепи на Колеса R13-15 Противоскольжения 2 шт. 12мм KN 50
1 247,90 ₴
1 123,11 ₴
- Готово к отправке
- Код: KN 50
Цепи на колеса 12мм R13-15 Противоскольжения (2 шт)

145х15
155х14
165х13
520х14
560х13
560х14
590х13
155/70х15
155/60х15
165/70х14
170/65х365
175/65х365
175/65х14
175/70х13
180/65х340
185/50х15
185/60х14
185/65х13
185/55х14
190/55х365
195/50х14
195/55х14
195/60х13
Комплектация,шт: 2
Цепи на колеса изготовлены из прочной оцинкованой стали
-
Ширина звена: 12 мм
Цепи противоскольжения значительно увеличивают сцепные свойства колес
Преимущества цепей:
Увеличивают проходимость на заснеженных дорогах и грунтовых, покрытых грязью
Улучшают управляемость и уменьшают тормозной путь на сложных участках дороги
Изготовлены из прочной оцинкованной стали
Сечение звеньев имеет ромбовидную форму, что улучшает тягово-сцепные
Свойства и противостоит боковому заносу
Диагональный рисунок обеспечивает плавную езду
Удобный монтаж и демонтаж цепей
Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Остались вопросы?
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Цепи |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Радиус колес для установки | 13-15" |
| Тип препятствий | Песок, Лед, Земля, Снег, Преодоление подъемов, Глина, Грязь |
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Нет |
| Максимально допустимая ширина колеса | 195 мм |
| В комплект входит | 2 цепи |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 15 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 13 " |
| Пользовательские характеристики | |
| Цепи на Колеса 12мм R13-16 Противоскольжения (2 шт) KN 60 | Цепи на Колеса 12мм R13-16 Противоскольжения (2 шт) KN 60 |
| Цепи на Колеса R13-15 Противоскольжения 2 шт. 12мм KN 50 | |
| Цепи на Колеса R13-15 Противоскольжения 2 шт. 12мм KN 50 | Цепи на Колеса R13-15 Противоскольжения 2 шт. 12мм KN 50 |
- Цена: 1 123,11 ₴
- Способ упаковки: Цепи на колеса 12мм KN 50 (KN 50)







