
Инвертор Преобразователь напряжения 12V 220V 500W USB-5VDC 2.0A Клеммы Мод. синусоида IMU-520
1 921,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: IMU-520
Инвертор Преобразователь напряжения 12V 220V 500W
USB-5VDC2.0A/мод.волна/клеммы

Основные характеристики:
• Мощность в Вт: 500
• Входное напряжение: 12 В
• Выходное напряжение: 220 В
- Выходной сигнал: модифицированная синусоида.
- Количество розеток: 1 шт.
- USB разъем: 1 шт. (5В*DC*2,0A).
- Охлаждение: активное.
- Защита от перегрузок: да.
- Защита от короткого замыкания: да.
- Защита от переполюсовки: да.
- Защита от высокого входного напряжения: да.
- Сигнал о низком заряде аккумулятора батареи: да.
Инвертор PULSO 12V-220V 500W USB-5VDC 2.0A - это устройство, способное преобразовывать постоянное напряжение в переменное напряжение. Это необходимо для подачи питания на широкий спектр устройств и оборудования, которые работают в обычном доме. Например, к преобразователю можно подключить ноутбук, электрочайник и любую другую стандартную бытовую технику. Это устройство имеет мощность 500 Вт и отличается стабильной производительностью и надежностью.
Выходной сигнал представляет собой модифицированную волну, которая обеспечивает правильную синусоиду, поэтому вы можете легко подключить к преобразователю сложную и чувствительную электронику, не опасаясь скачков напряжения.
Устройство хорошо защищено от возможных перегрузок при подключении слишком мощного оборудования. Преобразователь заключен в прочный алюминиевый корпус с ребристой поверхностью, который хорошо отводит тепло и не допускает перегрева. В этой модели в качестве системы охлаждения используется вентилятор принудительного охлаждения, который также предотвращает перегрев устройства во время работы.
В преобразователе есть специальный предохранитель, который защищает устройство от коротких замыканий. Если вы используете инвертор в соответствии с руководством, вам гарантированы годы надежной службы в вашем автомобиле, трейлере или лодке. Был принят ряд мер, как в области контроля качества, так и во время производства, чтобы гарантировать, что продукт будет доставлен вам в отличном качестве и соответствует вашим потребностям. Так что если вам нужен качественный автомобильный инвертор, то это отличный вариант для вас.
Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Остались вопросы?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Тайвань |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Перегрузочная способность | 110% |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Преобраз. напряжения PULSO/IMU 520/12V-220V/500W/USB-5VDC2.0A/мод.волна/клеммы (IMU-520) | Преобраз. напряжения PULSO/IMU 520/12V-220V/500W/USB-5VDC2.0A/мод.волна/клеммы (IMU-520) |
- Цена: 1 921,80 ₴
- Способ упаковки: Преобраз. напряжения PULSO/IMU 520/12V-220V/500W/USB-5VDC2.0A/мод.волна/клеммы (IMU-520)









