
Генератор Инверторный 3.5 кВт с электрозапуском Бензиновый Электрогенератор VOIN GV-4000ie
28 533,40 ₴
- Нет в наличии
- Код: 54193
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOIN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | XY170F-1 |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 17 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3800 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.35 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Вес | 42 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Генератор бензиновый инверторный VOIN, GV-4000ie 3,5 кВт с электрозапуском (GV-4000ie) | Генератор бензиновый инверторный VOIN, GV-4000ie 3,5 кВт с электрозапуском (GV-4000ie) |
Информация для заказа
- Цена: 28 533,40 ₴








