
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOIN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Время непрерывной работы | 5.3 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 2 |
| Конструкция | Стационарная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 425 мм |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3800 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | XY170F-2 |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Потребление топлива | 0.4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Генератор бензиновый инверторный VOIN, GV-3500i 3,0 кВт (GV-3500i) | Генератор бензиновый инверторный VOIN, GV-3500i 3,0 кВт (GV-3500i) |
Информация для заказа
- Цена: 18 441,30 ₴








