
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOIN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 5000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.39 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 565 мм |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 29 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Генератор бензиновый инверторный VOIN DV-2000i 1.8 кВт (DV-2000i) | Генератор бензиновый инверторный VOIN DV-2000i 1.8 кВт (DV-2000i) |
Информация для заказа
- Цена: 19 686,40 ₴








