
Термо сумка 30 л. 40*25*29см. ТермоСумка Холодильник Термобокс Wanderlust
544,80 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1352
,
Термосумка 30 л.
-
Вместительная Термосумка с ярким и незабываемым строгим немецким дизайном способна выручить Вас во время поездок и экскурсий, а также станет для вас незаменимым изделием на пляже и на пикнике в любое время.
-
Она поможет охладить продукты питания и любые напитки. Термосумка обладает откидной крышкой на плотной застежке, а также удобным плечевым ремнем для удобной переноски.
-
Сумка отлично сохраняет холод/тепло на протяжении долгого времени. При использовании аккумуляторов холода или сухого льда, сумка способна удерживать низкую температуру до 14 часов.
-
Выполнена из высококачественного водонепроницаемого полиэстера. Обладает плотной конструкцией не выгорающей на солнце. Молнии крепкие, не заедают. Длина ручки регулируется для большего удобства. Сумка довольно компактна, поэтому не займет много места, что очень комфортно во время поездки, когда и так много вещей.
Основные характеристики:
- Тип: термосумка
- Размеры: 40*25*29см
- Материал: Полиэстер
- Упаковка: пакет

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wanderlust |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.5 г |
| Время сохранения температуры | 6 час |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 30 л |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка, Влагозащита |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Термо сумка 30 л. 40*25*29см ТермоСумка Холодильник Термобокс Wanderlust | Термо сумка 30 л. 40*25*29см ТермоСумка Холодильник Термобокс Wanderlust |
- Цена: 544,80 ₴



