
Термо сумка 30 л. 36*26*32см ТермоСумка Холодильник Термобокс Wanderlust
524,20 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1351
,
Термосумка 30 л.
-
Вместительная Термосумка с ярким и незабываемым строгим немецким дизайном способна выручить Вас во время поездок и экскурсий, а также станет для вас незаменимым изделием на пляже и на пикнике в любое время.
-
Она поможет охладить продукты питания и любые напитки. Термосумка обладает откидной крышкой на плотной застежке, а также удобным плечевым ремнем для удобной переноски.
-
Сумка отлично сохраняет холод/тепло на протяжении долгого времени. При использовании аккумуляторов холода или сухого льда, сумка способна удерживать низкую температуру до 14 часов.
-
Выполнена из высококачественного водонепроницаемого полиэстера. Обладает плотной конструкцией не выгорающей на солнце. Молнии крепкие, не заедают. Длина ручки регулируется для большего удобства. Сумка довольно компактна, поэтому не займет много места, что очень комфортно во время поездки, когда и так много вещей.
Основные характеристики:
- Тип: термосумка
- Размеры: 36*26*32см
- Материал: Полиэстер
- Упаковка: пакет
- Страна регистрации бренда: Германия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wanderlust |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.5 г |
| Время сохранения температуры | 6 час |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 30 л |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка, Влагозащита |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 26 см |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Термосумка 25 л. 36*20*32см Сумка-Холодильник Термобокс Термо сумка Wanderlust | Термосумка 25 л. 36*20*32см Сумка-Холодильник Термобокс Термо сумка Wanderlust |
| Термосумка 30 л. 36*26*32см Термо Сумка Холодильник Термобокс Wanderlust | Термосумка 30 л. 36*26*32см Термо Сумка Холодильник Термобокс Wanderlust |
- Цена: 524,20 ₴
- Способ упаковки: Термосумка 30 л. 36*26*32см Термо Сумка Холодильник Термобокс Wanderlust




