-10%

Тент автомобильный 432х165х119 серый Чехол на Машину Авто Седан Polyester
1 276,10 ₴
1 148,49 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55457
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тент автомобильный 432х165х119
Автомобильный тент - незаменимая вещь для каждого владельца транспорта.

Он предназначен для того, чтобы защитить кузов авто от выгорания и других повреждений.
Тент способен эффективно обезопасить его от воздействий окружающей среды и случайных царапин.
Благодаря использованию автомобильного тента Вы сможете сохранить свое время и деньги на мойку лакокрасочного покрытия.
Тент компактный и в сложенном состоянии не отнимет много места в Вашем багажнике или салоне. Его очень удобно использовать, когда необходимо оставлять транспорт под палящими лучами солнца, дождем или при других неблагоприятных условиях.
Тенты выпускаются в различных размерах и предназначены отдельно для каждого типа кузова, поэтому с легкостью можно подобрать именно ту модель, которая подойдет для Вашего автомобиля.
Чехол для автомобиля обезопасит его от пагубного воздействия солнечных лучей, дождя, снега и пыли.
Поверхность тента серая, благодаря чему автомобиль не нагревается снаружи и внутри. Чехол отличается простотой и надежностью в эксплуатации.
Изготовлен тент из прочного и водоотталкивающего полиэстера. Предназначен для автомобилей с типом кузова седан и имеет размеры: М (432х165х120) см. Для комфортного хранения чехол поставляется в специальной сумке.
Тент автомобильный 432х165х119 серый Polyester Чехол на Машину Авто
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 119 мм |
| Длина | 432 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Седан |
| Утепленный чехол | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доп. оборудование | змейка на двери водителя |
| Примечание | карман для зеркала |
| Размер | M 432x165x120 |
| Тент автомобильный 432х165х119 серый Polyester Чехол на Машину Авто | Тент автомобильный 432х165х119 серый Polyester Чехол на Машину Авто |
Информация для заказа
- Цена: 1 148,49 ₴




