
Тент автомобильный 457х185х145 на Джип Минивен с подкладкой PEVA+ PP Cotton Чехол на Машину Авто
2 523,20 ₴
2 270,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18810
Тент автомобильный 457х185х145
Джип Минивен с подкладкой PEVA+ PP Cotton
Чехол на Машину Авто
Автомобильный тент – надежная защита автомобиля от внешнего воздействия.
Данный тент имеет размеры 457х185х145 (L), выполнен в сером цвете. Тент защитит лакокрасочное покрытие авто от негативного влияния осадков и грязи, а также предотвратит перегревание салона и панели приборов. Автомобильный тент отлично подойдет для джипа или минивена.
В данной модели предусмотрена подкладка, которая защитит корпус от примерзания и мелких царапин.
Тент изготовлен из полипропиленового хлопка и прорезиненной ткани PEVA, благодаря которой он обладает водоотталкивающими свойствами.
Материал тента абсолютно безопасен, стойкий к грибку и плесени. Тент легко очистить и свернуть в удобную сумку, которая прилагается в комплекте.
Тент автомобильный 457х185х145 на Джип Минивен с подкладкой PEVA+ PP Cotton Чехол на Машину Авто
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 144 мм |
| Длина | 457 мм |
| Материал | PEVA |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Внедорожник/Кроссовер |
| Утепленный чехол | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тент автомобильный 457х185х145 на Джип Минивен с подкладкой PEVA+ PP Cotton Чехол на Машину Авто | Тент автомобильный 457х185х145 на Джип Минивен с подкладкой PEVA+ PP Cotton Чехол на Машину Авто |
- Цена: 2 270,88 ₴
- Способ упаковки: Тент автомобильный 457х185х145 на Джип Минивен с подкладкой PEVA+ PP Cotton Чехол на Машину Авто





