-10%

Компрессор 90 литров R15-18 Автомобильный Авто Насос 2 цилиндра шланг 5м с дефлятором клеммы "Штурмовик"
1 489,30 ₴
1 340,37 ₴
- Готово к отправке
- Код: АС-72
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компрессор автомобильный "Штурмовик" 90л 2 цилиндра

Технические характеристики:
Напряжение: 12В
Мах потребляемый ток: 25А
Max давление: 150psi (10 Атм)
Производительность: 90 л/мин
Подключение: клеммы АКБ
Мощность: 300Вт
Комплектация: упаковка, компрессор, воздушный шланг PU c манометром, сумка для хранения, инструкция с гарантийным талоном, комплект адаптеров.
Компрессор автомобильный Штурмовик АС-72 разработан профессионалами автомобильного рынка специально для украинских покупателей.
Линейка компрессоров Штурмовик - это возможность для покупателя платить только за качественный товар внутри, а не за упаковку.
Эти идеи были воплощены в компрессоре Штурмовик АС-72.
Под металлическим корпусом скрыт 2-х цилиндровый электродвигатель поршневого типа с производительностью 60л/мин и мощностью 300Вт, потребляющий 25А постоянного 12В тока от клемм АКБ автомобиля.
Качественные комплектующие позволяют за 2-3 минуты накачать колесо вашего автомобиля и сохраняют производительность даже при высоком стартовом давлении накачиваемого колеса.
Комплектуется витым PU шлангом длиной 5,0м с манометром и клапаном DEFLATOR для точной регулировки давления.
Модель АС-72 является самой мощной в линейке и рекомендована для колес автомобиля с радиусом R15-18.
-
Вид компрессора: двухпоршневой
-
Дополнительный функционал: дефлятор
-
Сумка для переноски и хранения: да
-
Производительность, л/мин:40-60
-
Дополнительная комплектация: переходник для спортинвентаря
-
Страна происхождения: Україна
-
Тип компрессора: поршневой
-
Рекомендован для колес: R15 - R18
-
Максимальное давление, атм:10
-
Торговая марка: ШТУРМОВИК
-
Тип подключения: клемы АКБ
-
Ресивер: нет
-
Манометр: аналоговый
-
Max давление: 150psi (10Атм)
-
Производительность: 90 л/мин
-
Подключение: клеммы
-
Потребляемый ток: 25A
-
Длина шланга: 5м
-
Примечание: 2 циллиндра
Компрессор 60 литров Автомобильный Авто Насос 2 цилиндра шланг 5,0м с дефлятором клеммы "Штурмовик"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Штурмовик |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 91 литр/мин |
| Тип | Двухпоршневой |
| Тип насоса | Электрический (от клемм), Электрический (от прикуривателя) |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Примечание | 2 циллиндра |
| Дополнительная комплектация | переходник для спортинвентаря |
| Рекомендован для колес | R15 - R18 |
| Максимальное давление, атм | 10 |
| Тип подключения | клемы АКБ |
| Длина шланга | 5м |
| Дополнительный функционал | дефлятор |
| Торговая марка | ШТУРМОВИК |
| Max давление | 150psi (10Атм) |
| Подключение | клеммы |
| Потребляемый ток | 25A |
| Сумка для переноски и хранения | Да |
| Производительность, л/мин | 40-60 |
| Манометр | аналоговый |
| Тип компрессора | поршневой |
| Вид компрессора | двухпоршневой |
| Ресивер | Нет |
| Компрессор 60 л Автомобильный Авто Насос 2 цилиндра шланг 5,0м с дефлятором клеммы "Штурмовик" | Компрессор 60 л Автомобильный Авто Насос 2 цилиндра шланг 5,0м с дефлятором клеммы "Штурмовик" |
Информация для заказа
- Цена: 1 340,37 ₴









