-10%

Тент автомобильный 457х185х145 на Джип Минивен с подкладкой PEVA+non PP Cotton Чехол на Машину Авто
2 891,90 ₴
2 602,71 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23017
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тент автомобильный 457х185х145 L на джип/минивен серый с подкладкой
- Защитный тент для автомобиля
- Выполнен из прочного водонепроницаемого материала (полиэстер).
- Очень плотно "садится" на кузов автомобиля благодаря наличию стягивающей резинки и специальных карманов для зеркал.
- Мягкая коттонновая подкладка не царапает поверхность автомобиля во время эксплуатации тента.
Основные характеристики:
- Тип кузова автомобиля: джип / минивен
- Поверхность: водоотталкивающая
- Карманы для зеркал
- Подкладка: хлопковая подкладка
- Материал - полиэстер
- Цвет: серебро
- Упаковка: сумка
Тент автомобильный 457х185х145 на Джип Минивен с подкладкой PEVA+non PP Cotton Чехол на Машину Авто
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 457 мм |
| Материал | PEVA |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Минивэн |
| Утепленный чехол | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тент автомобильный 457х185х145 на Джип Минивен с подкладкой PEVA+non PP Cotton Чехол на Машину Авто | Тент автомобильный 457х185х145 на Джип Минивен с подкладкой PEVA+non PP Cotton Чехол на Машину Авто |
Информация для заказа
- Цена: 2 602,71 ₴







