
4K ТЕЛЕВИЗОР 45 дюйма Самсунг Samsung SMART TV T2 UHD Wi-Fi с подставкой телевізор 45 дюйма смарт тв андроид
10 088,90 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 45
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba Samsung Storage Technology |
| Страна производитель | Китай |
| HD-формат | 1080р |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 42 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Да |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Да |
| Поддерживаемые форматы | AVI, DivX, MPEG4, Xvid, WMA, JPEG, VideoCD, MP3 |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Да |
| Таймер сна | Да |
| Язык меню | Английский, Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 12 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Да |
| Поддержка 3D | Да |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 180 град. |
| Частота экрана | 200 Гц |
| Яркость | 500 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA, Ethernet |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов SCART | 1 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-T, DVB-S2, DVB-T2, DVB-S |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL, SECAM |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| ТЕЛЕВИЗОР 45 дюйма Самсунг Samsung SMART TV T2 UHD Wi-Fi с подставкой телевізор 45 дюйма смарт тв андроид | ТЕЛЕВИЗОР 45 дюйма Самсунг Samsung SMART TV T2 UHD Wi-Fi с подставкой телевізор 45 дюйма смарт тв андроид |
| ТЕЛЕВИЗОР Самсунг Samsung 32 дюйма SMART TV FULL HD Wi-Fi с подставкой T2 телевізор 32 дюйма смарт тв андроид | ТЕЛЕВИЗОР Самсунг Samsung 32 дюйма SMART TV FULL HD Wi-Fi с подставкой T2 телевізор 32 дюйма смарт тв андроид |
| ТЕЛЕВИЗОР Самсунг Samsung 42 дюйма | ТЕЛЕВИЗОР Самсунг Samsung 42 дюйма |
Информация для заказа
- Цена: 10 088,90 ₴



