Топ продаж

Раскладушка Шезлонг 188x56x28 Кемпинговая туристическая раскладушка розкладачка
1 907,40 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: раскладушка
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кемпинговая Туристическая Раскладушка
188x56x28 Шезлонг

Характеристика:
Легко и компактно складывается для транспортировки или хранения
Легкий и высококачественный металлический профиль
Рама из высокопрочного металла
Надежная конструкция
Выдерживает большой вес;
Идеальный выбор для кемпинга, походов и дачи;
- Можно использовать как обычную раскладушку для сна так и для отдыха на природе как шезлонг
- Прочный текстильный материал
- При изготовлении применялись только самые качественные материалы
- Небольшие габаритные размеры в сложенном виде позволяют раскладушке занимать минимум места вовремя хранения и в случае ее транспортировки
- Четыре положения подголовника (в том числе лежа)
- Каркас раскладушки покрыт качественной полимерной краской
- Подходит для поездок на море, на пикник, на рыбалку или на дачу, а также просто положить переночевать приехавшего гостя
Характеристики:
- Тип: шезлонг, раскладушка
- Каркас металлический
- Покрашен методом порошковым покрытием
- 4 положения
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Размеры: (Длина/Ширина/Высота)188 х 56 х 28 см
- Вес: 4 кг
Раскладушка 188x56x28 Шезлонг Кемпинговая туристическая раскладушка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 200 мм |
| Длина в сложенном виде | 920 мм |
| Ширина в сложенном виде | 560 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Раскладушка 188x56x28 Шезлонг Кемпинговая туристическая раскладушка | Раскладушка 188x56x28 Шезлонг Кемпинговая туристическая раскладушка |
Информация для заказа
- Цена: 1 907,40 ₴




