
Рыболовное Кресло Шезлонг Раскладное 60 74 104/114 см Складное Рыбацкое Кресло
4 925,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24197
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональное, легкое и прочное складное кресло шезлонг.
Рыбацкое кресло шезлонг предназначено для отдыха на свежем воздухе. Является отличным спутником во время отдыха на рыбалке, природе, на пикнике, даче, в походе.
Складная мебель отличается повышенной функциональностью и долговечностью за счет складной и облегченной конструкции.
Изготовлено из высококачественных материалов в соответствии с Европейскими стандартами качества
Особенности:
-
Главное преимущество данного кресла шезлонга является легкая трансформация при сохранении высоких прочностных показателей и стабильности конструкции.
-
Стальные элементы шезлонга покрашены порошковой краской. Что гарантирует хорошие антикоррозионные показатели и красивый эстетический вид.
-
Благодаря механизму трансформации кресло легко меняет свою форму или складывается в компактную и удобную для переноски и перевозки форму.
-
Конструкция спроектирована для использования кресла в трех основных положениях: Сидячем, Полу лежачем, Лежачем.
Кресло рыболовное характеризуется усиленной конструкцией, широким, очень удобным сиденьем, высокой регулируемой спинкой.
Кресло устойчиво устанавливается на неровной поверхности, на ножках кресла есть широкие лапки, которые предотвратят проваливание в мягкий грунт.
Мягкое сидение, а также подлокотники сделают пребывание на природе максимально комфортным.
Складная конструкция позволяет легко и быстро разложить и собрать кресло.
Современное рыбацкое кресло идеально подойдет тем рыбакам, которые хотят иметь немаркий вариант.
Характеристики:
-
Тип: Складное кресло
-
Размеры: 60*74*104/114 см
-
Максимальная нагрузка: 150 кг
-
Упаковка: техническая упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 80 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Рыболовное Кресло Шезлонг Раскладное 60 74 104/114 см Складное Рыбацкое Кресло | Рыболовное Кресло Шезлонг Раскладное 60 74 104/114 см Складное Рыбацкое Кресло |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 925,10 ₴


