Функциональное, легкое и прочное складное кресло шезлонг.
Садовое кресло шезлонг предназначено для отдыха на свежем воздухе. Является отличным спутником во время отдыха на природе, на пикнике, даче, рыбалке, в походе.
Складная мебель отличается повышенной функциональностью и долговечностью за счет складной и облегченной конструкции.
Изготовлено из высококачественных материалов в соответствии с Европейскими стандартами качества

Особенности:
-
Прекрасный выбор для отдыха на природе, возле дома в саду, на террасе или на даче.
-
Главное преимущество данного кресла шезлонга является легкая трансформация при сохранении высоких прочностных показателей и стабильности конструкции.
-
Стальные элементы шезлонга покрашены порошковой краской. Что гарантирует хорошие антикоррозионные показатели и красивый эстетический вид.
-
Регулируемый подголовник позволяет с легкостью подогнать кресло под любого пользователя.
-
Благодаря механизму трансформации кресло легко меняет свою форму или складывается в компактную и удобную для переноски и перевозки форму.
-
Конструкция спроектирована для использования кресла в трех основных положениях: Сидячем, Полу лежачем, Лежачем.
Характеристики:
-
Длина: 178 см
-
Ширина: 60 см
-
Высота: 80 см
-
Материал сидения: полиэстер
-
Материал каркаса: металл

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 60 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 80 мм |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 60 мм |
| Садовое Кресло Шезлонг Раскладное Складное Кресло 178 60 80см L | Садовое Кресло Шезлонг Раскладное Складное Кресло 178 60 80см L |
Информация для заказа
- Цена: 1 878,50 ₴






