Мото Аккумулятор 12V 5 Ампер Ah (114*70*109)
Мотоаккумулятор для Скутера Merlion

Уникальные технологические решения, достойные эксплуатационные показатели предназначены для мототехники по технологии AGM (Absorbent Glass Mat).
Технические характеристики:
- Напряжение: 12 В
- Количество элементов: 6
- Номинальная емкость: 5 A / ч при 10 часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25 ° C
- Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,4 В ~ 15 В при 25 ° С
- Напряжение заряда в буферном режиме: 13,5 В ~ 13,8 В при 25 ° С
- Номинальный зарядный ток: 0.5 AПусковой ток: 50А
- Время зарядки: 15 ~ 18 часов
Особенности:
- Необслуживаемые
- Габаритные размеры Д * Ш * В, мм: 114*70*1091
- Емкость батареи: 5 А / ч
- Расположение контактов: сбоку.
- Полярность: Слева: — Справа: +Максимальный угол наклона для установки: 25
Мото Аккумулятор 12V 5 Ампер Ah (114*70*109) Мотоаккумулятор для Скутера Merlion
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | MC- YТХ5L-BS |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мопед, Скутер, Мотороллер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 109 мм |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мото Аккумулятор 12V 5 Ампер Ah (114*70*109) Мотоаккумулятор для Скутера Merlion | Мото Аккумулятор 12V 5 Ампер Ah (114*70*109) Мотоаккумулятор для Скутера Merlion |
Информация для заказа
- Цена: 720,90 ₴

