
Мото Аккумулятор 12V 30Ah (168 х 132 х 192) Мотоаккумулятор для Скутера AGM OUTDO литый и заряженный Q2
3 519,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14441
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мото Аккумулятор 12V 30Ah (168 х 132 х 192)
Мотоаккумулятор для Скутера AGM OUTDO литый и заряженный Q2

Мототехника нуждается в качественной аккумуляторной батарее ничуть не меньше, чем автомобиль. Средний срок эксплуатации составляет от 3 до 5 лет постоянного использования.
Технические характеристики мото аккумуляторов Outdo
Страна-производитель товара: Китай
Напряжение, В: 12
Длина, мм: 138
Емкость, А*ч: 30
Высота, мм: 192
Ширина, мм: 132
Страна регистрации бренда: Китай
Мото Аккумулятор 12V 30Ah (168 х 132 х 192) Мотоаккумулятор для Скутера AGM OUTDO литый и заряженный Q2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 30 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | YB30L-ВS |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип мототехники | Мопед, Снегоход, Мотоцикл, Квадроцикл, Мотобуксировщик, Скутер, Мотороллер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 192 мм |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мото Аккумулятор 12V 30Ah (168 х 132 х 192) Мотоаккумулятор для Скутера AGM OUTDO литый и заряженный Q2 | Мото Аккумулятор 12V 30Ah (168 х 132 х 192) Мотоаккумулятор для Скутера AGM OUTDO литый и заряженный Q2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 519,20 ₴
