-10%

Мото Аккумулятор 12V 30Ah (187 x 130 x 170) Мотоаккумулятор для Скутера AGM OUTDO
3 205,10 ₴
2 884,59 ₴
- Готово к отправке
- Код: 09682
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мото Аккумулятор 12V 30Ah (187 x 130 x 170)
Мотоаккумулятор для Скутера AGM OUTDO

Мототехника нуждается в качественной аккумуляторной батарее ничуть не меньше, чем автомобиль. Средний срок эксплуатации составляет от 3 до 5 лет постоянного использования.
Технические характеристики мото аккумуляторов Outdo
Страна-производитель товара: Китай
Напряжение, В: 12
Длина, мм: 187
Емкость, А*ч: 30
Высота, мм: 170
Ширина, мм: 130
Страна регистрации бренда: Китай
Мото Аккумулятор 12V 30Ah (187 x 130 x 170) Мотоаккумулятор для Скутера AGM OUTDO
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 30 А·ч |
| Код запчасти | Y60-N30-B |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мото Аккумулятор 12V 30Ah (187 x 130 x 170) Мотоаккумулятор для Скутера AGM OUTDO | Мото Аккумулятор 12V 30Ah (187 x 130 x 170) Мотоаккумулятор для Скутера AGM OUTDO |
Информация для заказа
- Цена: 2 884,59 ₴
