
Мото Аккумулятор 12V 18 ампер Ah (175 х 87 х 155) Мотоаккумулятор для Скутера Мопеда AGM OUTDO
2 349,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15457
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мото Аккумулятор 12V 18 ампер Ah (175 х 87 х 155)
Мотоаккумулятор для Скутера AGM OUTDO

Мототехника нуждается в качественной аккумуляторной батарее ничуть не меньше, чем автомобиль. Средний срок эксплуатации составляет от 3 до 5 лет постоянного использования.
Технические характеристики мото аккумуляторов Outdo
Страна-производитель товара: Китай
Напряжение, В: 12
Длина, мм: 175
Емкость, А*ч: 18
Высота, мм: 155
Ширина, мм: 87
Страна регистрации бренда: Китай
Мото Аккумулятор 12V 18 ампер Ah (175 х 87 х 155) Мотоаккумулятор для Скутера AGM OUTDO
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Код запчасти | UTX20L-BS |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип мототехники | Мопед, Снегоход, Мотоцикл, Квадроцикл, Мотобуксировщик, Скутер, Мотороллер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мото Аккумулятор 12V 18 Ампер Ah (175 х 87 х 155) Мотоаккумулятор для Скутера AGM OUTDO | Мото Аккумулятор 12V 18 ампер Ah (175 х 87 х 155) Мотоаккумулятор для Скутера AGM OUTDO |
Информация для заказа
- Цена: 2 349,20 ₴
