
Мото Аккумулятор 12 V 10 Ампер Ah (150 х 87 х 130) Мотоаккумулятор для Скутера Мопеда AGM OUTDO
1 533,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 17811
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мото Аккумулятор 12 V 10 Ампер Ah (150 х 87 х 130)
Мотоаккумулятор для Скутера AGM OUTDO

Мототехника нуждается в качественной аккумуляторной батарее ничуть не меньше, чем автомобиль. Средний срок эксплуатации составляет от 3 до 5 лет постоянного использования.
Технические характеристики мото аккумуляторов Outdo
Страна-производитель товара: Китай
Напряжение, В: 12
Длина, мм: 150
Емкость, А*ч: 10
Высота, мм: 130
Ширина, мм: 87
Страна регистрации бренда: Китай
Мото Аккумулятор 12 V 10 Ампер Ah (150 х 87 х 130) Мотоаккумулятор для Скутера AGM OUTDO
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Код запчасти | UTX12-BS |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл, Мотобуксировщик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мото Аккумулятор 12 V 10 Ампер Ah (150 х 87 х 130) Мотоаккумулятор для Скутера AGM OUTDO | Мото Аккумулятор 12 V 10 Ампер Ah (150 х 87 х 130) Мотоаккумулятор для Скутера AGM OUTDO |
Информация для заказа
- Цена: 1 533,50 ₴
