
Мото Аккумулятор 12V 8 Ампер Ah (150 х 87 х 105) Мотоаккумулятор для Скутера AGM OUTDO
1 157,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18954
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мото Аккумулятор 12V 8 Ампер Ah (150 х 87 х 105)
Мотоаккумулятор для Скутера AGM OUTDO

Мототехника нуждается в качественной аккумуляторной батарее ничуть не меньше, чем автомобиль. Средний срок эксплуатации составляет от 3 до 5 лет постоянного использования.
Технические характеристики мото аккумуляторов Outdo
Страна-производитель товара: Китай
Напряжение, В: 12
Длина, мм: 150
Емкость, А*ч: 8
Высота, мм: 105
Ширина, мм: 87
Страна регистрации бренда: Китай
Мото Аккумулятор 12V 8 Ампер Ah (150 х 87 х 105) Мотоаккумулятор для Скутера AGM OUTDO
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | UTX9-BS |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мопед, Скутер, Мотороллер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мото Аккумулятор 12V 8 Ампер Ah (150 х 87 х 105) Мотоаккумулятор для Скутера AGM OUTDO | Мото Аккумулятор 12V 8 Ампер Ah (150 х 87 х 105) Мотоаккумулятор для Скутера AGM OUTDO |
Информация для заказа
- Цена: 1 157,60 ₴
