
Гелиевый Мото Аккумулятор 12 V 30 Ah Ампер(166 х 126 х 176) Мотоаккумулятор для Скутера Мопеда OUTDO GEL
3 584 ₴
- Нет в наличии
- Код: 17805
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гелиевый Мото Аккумулятор 12 V 30 Ампер Ah (166 х 126 х 176)
Мотоаккумулятор для Скутера OUTDO GEL

Мототехника нуждается в качественной аккумуляторной батарее ничуть не меньше, чем автомобиль. Средний срок эксплуатации составляет от 3 до 5 лет постоянного использования.
Технические характеристики мото аккумуляторов Outdo
Страна-производитель товара: Китай
Напряжение, В: 12
Длина, мм: 166
Емкость, А*ч: 30
Высота, мм: 176
Ширина, мм: 126
Страна регистрации бренда: Китай
Гелиевый Мото Аккумулятор 12 V 30 Ампер Ah (166 х 126 х 176) Мотоаккумулятор для Скутера OUTDO GEL
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 30 А·ч |
| Код запчасти | YB 30L-BS |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип мототехники | Мотобуксировщик, Снегоход, Мотоцикл, Квадроцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176 мм |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гелиевый Мото Аккумулятор 12 V 30 Ампер Ah (166 х 126 х 176) Мотоаккумулятор для Скутера OUTDO GEL | Гелиевый Мото Аккумулятор 12 V 30 Ампер Ah (166 х 126 х 176) Мотоаккумулятор для Скутера OUTDO GEL |
Информация для заказа
- Цена: 3 584 ₴
