
Гелиевый Мото Аккумулятор 12 V 14 Ампер Ah (151 х 87 х 161) Мотоаккумулятор для Скутера OUTDO GEL
2 501,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: 04386
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гелиевый Мото Аккумулятор 12 V 14 Ампер Ah (151 х 87 х 161)
Мотоаккумулятор для Скутера OUTDO GEL

Мототехника нуждается в качественной аккумуляторной батарее ничуть не меньше, чем автомобиль. Средний срок эксплуатации составляет от 3 до 5 лет постоянного использования.
Технические характеристики мото аккумуляторов Outdo
Страна-производитель товара: Китай
Напряжение, В: 12
Длина, мм: 151
Емкость, А*ч: 14
Высота, мм: 161
Ширина, мм: 87
Страна регистрации бренда: Китай
Гелиевый Мото Аккумулятор 12 V 14 Ампер Ah (151 х 87 х 161) Мотоаккумулятор для Скутера OUTDO GEL
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | UTX16-BS |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип мототехники | Мопед, Снегоход, Мотоцикл, Квадроцикл, Мотобуксировщик, Скутер, Мотороллер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гелиевый Мото Аккумулятор 12 V 14 Ампер Ah (151 х 87 х 161) Мотоаккумулятор для Скутера OUTDO GEL | Гелиевый Мото Аккумулятор 12 V 14 Ампер Ah (151 х 87 х 161) Мотоаккумулятор для Скутера OUTDO GEL |
Информация для заказа
- Цена: 2 501,60 ₴
