-10%

Мотоаккумулятор OUTDO UTX9-BS GEL 12V 9 Ah Orange Q8
1 268,10 ₴
1 141,29 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13049
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотоаккумулятор OUTDO UTX9-BS GEL 12V 9 Ah Orange Q8

Мототехника нуждается в качественной аккумуляторной батарее ничуть не меньше, чем автомобиль. Средний срок эксплуатации составляет от 3 до 5 лет постоянного использования.
Технические характеристики мото аккумуляторов Outdo
Страна-производитель товара: Китай
Напряжение, В: 12
Длина, мм: 150
Емкость, А*ч: 9
Высота, мм: 105
Ширина, мм: 87
Страна регистрации бренда: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Код запчасти | UTX9-BS |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 87 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 141,29 ₴
