Мотоаккумулятор AGM OUTDO YB6,5L-BS (MF) 12V 6.5Ah White Q8

Мототехника нуждается в качественной аккумуляторной батарее ничуть не меньше, чем автомобиль. Средний срок эксплуатации составляет от 3 до 5 лет постоянного использования.
Технические характеристики мото аккумуляторов Outdo
Страна-производитель товара: Китай
Напряжение, В: 12
Длина, мм: 138
Емкость, А*ч: 6.5
Высота, мм: 100
Ширина, мм: 65
Страна регистрации бренда: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Код запчасти | YB6,5L-BS |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 846,60 ₴

