
Мото аккумулятор 12V 2.3 Ah OUTDO аккумулятор для скутера
579,20 ₴
521,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16347
Мотоаккумулятор OUTDO 12V 2.3 Ah (114 х 39 х 87), Orange, Q20

Мототехника нуждается в качественной аккумуляторной батарее ничуть не меньше, чем автомобиль. Если вы решили купить мото аккумулятор Outdo, то сделали выбор в пользу надежной продукции от известного бренда HUAWEI – заказать изделия по доступной цене можно в нашем интернет-магазине.
Мото АКБ Outdo производятся с использованием современных технологий. Батареи китайского бренда изготавливаются на современном высокоточном оборудовании последнего поколения, что позволяет обеспечивать потребителей одним из самых качественных продуктов для мотоциклов и скутеров.
Аккумуляторные батареи данной марки бывают кислотными и гелевыми. Первые сегодня используются крайне редко, поскольку требуют долива электролита и периодического обслуживания. Кислотные аккумуляторы для скутеров Outdo, а также для мотоциклов являются непрактичными по причине низкой герметичности и расплескивания вещества, проводящего электрический ток.
Наиболее популярный и современный – гелевый тип батареи. Маркировка «GEL», которую имеет аккумулятор для мотоцикла Outdo, – указание того, что электролит находится в связанном состоянии, поэтому не подвержен расплескиванию.
Такие батареи для мотоциклов и скутеров отличаются повышенными характеристиками емкости и имеют широкий диапазон типоразмеров, что позволяет легко выбрать изделие для любой модели техники. Мото аккумулятор Outdo обладает высокой пусковой мощностью, а благодаря современной технологии Intelligent Capacity Detected обеспечивается своевременное отслеживание заряда на индикационном дисплее. Кроме того, эти источники питания устойчивы к высоким механическим нагрузкам и сильным вибрациям при движении мотоцикла или скутера.
Мото АКБ Outdo имеет жесткую конструкцию, что дает возможность не беспокоиться о батарее даже при экстремальной езде. Большинство моделей оснащено универсальными клеммами.
Мото аккумулятор 12V 2.3 Ah OUTDO Мотоаккумулятор для мотоцикла
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Код запчасти | GT4B-5 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87 мм |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мото аккумулятор 12V 2.3 Ah OUTDO Мотоаккумулятор для мотоцикла | Мото аккумулятор 12V 2.3 Ah OUTDO Мотоаккумулятор для мотоцикла |
- Цена: 521,28 ₴
