Мотоаккумулятор AGM OUTDO 6V 11Ah (120 х 60 х 130), White, Q8

Характеристики
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Ёмкость группа Ah | 7 - 12 (Ah) |
| Напряжение V | 6 |
| Ёмкость Ah | 11 |
| Полярность | обратная (0) R+ |
| Клемма | M06 |
| РАЗМЕР (ММ.) | |
| Длина | 120 |
| Ширина | 60 |
| Высота | 130 |
| ОБЩИЕ ДАННЫЕ | |
| Страна производитель | Китай |
| Технология | FB Technology (FB) |
| Гарантия (мес.) | 12 |
Мото аккумулятор 6 вольт 11 ампер AGM OUTDO White Q8 Мотоаккумулятор для мотоцикла
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 11 А·ч |
| Код запчасти | 6N11A-3A |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мото аккумулятор 6 вольт 11 ампер AGM OUTDO White Q8 Мотоаккумулятор для мотоцикла | Мото аккумулятор 6 вольт 11 ампер AGM OUTDO White Q8 Мотоаккумулятор для мотоцикла |
Информация для заказа
- Цена: 630,30 ₴

