
Портативная колонка Su-Kam BT 150D + 2 беспроводных микрофона + BT (12v 220v)
6 289,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4383
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная колонка Su-Kam BT15A + 2 беспроводных микрофона в комплекте / входы для USB и SD-карт / Bluetooth / 12v\220v
Превосходная радиосистема для использования на открытых выступлениях музыкантами, ведения презентаций и пр.
В комплекте 2 радиомикрофона, работает от аккумулятора 7500 mAh (литий-ионный).
Материал корпуса акустики сделан из качественного пластика.
Преимущества:
- Имеет функцию связи через Bluetooth и вход SD, Usb, так что вы можете воспроизводить музыку из самых удобных и популярных носителей
- Колонка выполнена из высококачественных материалов, а благодаря складывающимся ручкам и колесам, можно легко носить её с собой в любое место
Есть вход под акустическую стойку - Индикация заряда акустики - Bluetooth соединение (для беспроводного соединения с мобильным телефоном, планшетом и другое) - Функция - Rec (возможность записи вашего пения непосредственно на флешку через Usb вход) - ФМ радио - Пульт ДУ
Технические характеристики:
- Встроенный усилитель звука 150 Вт
- Rsm мощность: 150 Вт
- Частотный диапазон от 45 Гц до 20 кГц
- Номинальное сопротивление: 4-8 Ом
- Динамики: 15"+3" дюйма
- Максимальное звуковое давление 96 дБ
- Встроенный FM-радиоприемник (88-108мHz)
- Есть вход под акустическую стойку
- Аккумулятор 12V 7.5А работа акустики 12-15 часов
- Микрофонная радиосистема: радиомикрофоны ― 2 шт.
- Прочная конструкция обеспечивает надежность вне зависимости от того, где микрофон используется
- Частотный диапазон: от 50 до 15.000 Гц
- Регулировка высоких и низких частот микрофона
- Повышенная чувствительность к средним частотам
- Встроенный в акустику микрофонный радиоприемник ― Vhf система
- Дальность работы в радиусе 100 метров микрофона от приемника
- Работа от 2 пальчиковых батареек АА
- Микрофонный вход: 1 Jack 6,3
- Вход Aux ― для подключения мобильных телефонов, ноутбуков, планшетов
- Usb для подключения Flash накопителя (флешек), MP3 плеера
- Card Reader для подключения SD/MS/MMC ― карт
- Usb система включения, паузы, остановки - Bluetooth соединение
- Аудио вход тип Aux 3.5
- Микрофонная реверберация: эхо, Treble - высокие частоты, Bass - низкие частоты - Отдельная регулировка громкости микрофона и подключаемых аппаратов
- Колонка работает от встроенного аккумулятора 7500mAh литий-ионный аккумулятор и сети питания 220В
- Время работы аккумулятора, при полной зарядке 12-15 часов
- Питание: аккумулятор 12В 7.5А
- Встроенный усилитель, имеет защиту от перегрузки, коротких замыканий
- Размеры упаковки: 48х43х72 cм
- Вес акустики 17 кг
Комплектация:
- Акустика на аккумуляторе
- Радиомикрофоны 2 шт.
- Блок питания
- Пульт ДУ
- Шнур для дополнительного аккумулятора
- Шнур 3.5-3.5
- Инструкция
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Особенности | FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 150 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 285 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 289,60 ₴



