Топ продаж

Инфракрасный обогреватель кварцевый с пультом управления уфо Domotec інфрачервоний обігрівач UFO
3 291,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7210
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, Терморегулятор, Функция наклона, Таймер |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 9 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 28 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настольный, Настенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 15 мин |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Индикатор температуры | Да |
| Колесики | Нет |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 14 м |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Угол распространения ИК-излучение | 180 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| UFO Инфракрасный обогреватель кварцевый с пультом управления уфо Domotec (інфрачервоний обігрівач) | UFO Инфракрасный обогреватель кварцевый с пультом управления уфо Domotec (інфрачервоний обігрівач) |
| Кварцевый обогреватель для дома | Кварцевый обогреватель для дома |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 291,60 ₴
- Способ упаковки: UFO Инфракрасный обогреватель кварцевый с пультом управления уфо Domotec (інфрачервоний обігрівач)




