Стол Раскладной Туристический

чемодан для пикника и рыбалки кемпинга
Невероятно удобный быстро собирающийся и разбирающийся столик. В собранном виде изделие обладает формой чемодана. Конструкция легкого и огнеупорного столика выполнена из металла и МДФ. Приобретите стол для пикника и туризма, и позвольте всей своей семье даже на природе отдыхать комфортно.
Основные характеристики:
- Материал: металл, МДФ
- Ширина: 60 см
- Длина: 80 см
- Высота: 70 см
- Максимальная нагрузка: 20 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | МДФ покрытый пластиком |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 50 мм |
| Глубина в сложенном виде | 800 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стол Раскладной Рыбацкий | Стол Раскладной Рыбацкий |
| Стол Раскладной Туристический | Стол Раскладной Туристический |
| Стол Раскладной Туристический 80 60 70см чемодан для пикника и рыбалки кемпинга | Стол Раскладной Туристический 80 60 70см чемодан для пикника и рыбалки кемпинга |
Информация для заказа
- Цена: 1 112,30 ₴






