
Авто холодильник термоэлектрический 19 л. DC/AC 12 24 220V Автохолодильник автомобильный
6 496,60 ₴
5 846,94 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19л

Авто Холодильник термоэлектрический для использования в автомобиле, на природе, даче либо на рыбалке
Холодильник отличается оптимальным объемом холодильной камеры, которая составляет 19 литров. Холодильник позволяет охлаждать продукты на 18 градусов, но не ниже 0 градусов. Охлаждение продуктов происходит быстро, так как холодильник снабжен двумя системами термоэлектрических пластин работающих на основе принципа Пельтье.
Холодильник может работать от сети постоянного тока 12 и 24 вольта, а так же от сети переменного тока 220 вольт.
Лицевая панель позволяет не только переключатся между режимами обогрева и охлаждения, но и с помощью регулятора настраивать температуру по требованию. На встроенном цифровом лед дисплее отображается текущая температура холодильной камеры.
Характеристики:
- Максимальный нагрев 65 °C
- Максимальное охлаждение 0 °C
- Размеры 460 х 330 х 350 мм
- Потребляемая мощность в режиме охлаждения АС 220 В: 60 Вт DC 12 В: 72 Вт
- Потребляемая мощность в режиме нагрева АС 220 В: 60 Вт DC 12 В: 72 Вт
- Вес 7 кг
Комплектация
- Сетевой кабель 12 В
- Сетевой кабель 220 В
- Ремень для переноски
- Перегородка деления объема

Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Остались вопросы?
Холодильник термоэл. 19 л. BL-219-19L DC/AC 12/24/220V 60W (BL-219-19L)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Польша |
| Тип питания | Сеть 24 В, Аккумулятор, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 19 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 18 град. |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 40 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование аккумуляторов холода | Да |
| Система фиксации в автомобиле | Да |
| Автономное сохранение холода | 6 час |
| Дисплей | Да |
| Термостат | Да |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 1.5 л, 2 л, 0.5 л, 1 л |
| Изготовления льда | Нет |
| Бесшумная работа | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Авто холодильник термоэлектрический 19 л. DC/AC 12 24 220V Автохолодильник автомобильный | Авто холодильник термоэлектрический 19 л. DC/AC 12 24 220V Автохолодильник автомобильный |
- Цена: 5 846,94 ₴
- Способ упаковки: Авто холодильник термоэлектрический 19 л. DC/AC 12 24 220V Автохолодильник автомобильный






