Покрышка 225/40-10" Шина для Электроскутера Резина Электросамоката Citycoco

- Выполнена из резины высокой прочности, произведенной по современным технологиям. Это позволяет продлить срок службы в несколько раз.
- Универсальная. Подходит для аналоговых моделей
- Протектор. Рисунок подобран под поездки по неровным поверхностям.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Citycoco |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Шина |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Ширина шины | 225 мм |
| Высота профиля шины | 40 |
| Индекс нагрузки шины | 58 |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрышка 225/40-10" для Электроскутера Резина Шина Электросамоката Citycoco | Покрышка 225/40-10" для Электроскутера Резина Шина Электросамоката Citycoco |
Информация для заказа
- Цена: 3 369,90 ₴
- Способ упаковки: Покрышка 225/40-10" для Электроскутера Резина Шина Электросамоката Citycoco




