
Аккумулятор гелевый 12V 260Ah GEL RITAR Аккумуляторная батарея ( 520x268x220(225)) , Q1
26 540,40 ₴
- Нет в наличии
- Код: DG12-260
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 260 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 450 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74 кг |
| Высота | 268 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор гелевый 12V 260Ah GEL RITAR Аккумуляторная батарея ( 520x268x220(225)) , Q1 | Аккумулятор гелевый 12V 260Ah GEL RITAR Аккумуляторная батарея ( 520x268x220(225)) , Q1 |
Информация для заказа
- Цена: 26 540,40 ₴

