Новинка

Электроплита сенсорная Domotec Черная (индукционная на 2 конфорки/2ИД)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина плиты | 60 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 363 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Электроплита индукционная инфракрасная сенсорная Электро плита Черна на 2 конфорки | Электроплита индукционная инфракрасная сенсорная Электро плита Черна на 2 конфорки |
Информация для заказа
- Цена: 2 834,30 ₴





