
Гирлянда Водопад Штора синяя 3x2м LED 400 диодов светодиодная гирлянда Xmas герлянда Синий цвет
1 012,40 ₴
759,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7603
Гирлянда Водопад Штора синяя 3x2м LED 400 диодов светодиодная гирлянда Xmas герлянда Синий цвет

Гирлянда "Водопад" представляет собой горизонтальный (основной) провод, на котором равномерно размещаются свисающие вертикальные нити с расположенными на них светодиодами. Имеет 8 режимов свечения, при включении режима «waterfall light» воспроизводит эффект падающей с вершины горы воды, огни светодиодов постепенно опускаются сверху вниз.
Такие гирлянды используются внутри помещения и будут эффективно смотрится в качестве интерьерного украшения.
Светодиоды не нагреваются и не плавятся не зависимо оттого сколько гирлянда находится в режиме работы.
Управление подсветкой осуществляется с помощью контроллера, позволяющего установить такие программы как динамичное мигание, затухание, мерцание, плавное переливание, которые отлично подойдут для создания разнообразных световых сценариев.
Преимущества:
Выглядит шикарно / Густое расположение нитей и диодов
8 режимов свечения
Яркие светодиоды / 400 светодиодов
Имеет штекер для последующего соединения гирлянд в одну цепь
Защита от высоких и низких температур / от -40 до +60 градусов
Низкое энергопотребление / За счет диодных ламп
Идеальна для украшения :
кафе;
магазинов;
салонов;
витрин;
банкетных залов;
торговых точек и тд.
Характеристики:
Цвет светодиода: синий
Область применения: Внутренняя
Количество диодов: 400 шт
Тип диода: В-2
минимальная рабочая температура (- 30°);
максимальная рабочая температура (+40°)
Степень защиты: IP44
Мощность: 11W
Потребление 1 диода: 0,044W
Длина: 3 метра
Высота 2 метра
Работает гирлянда от сети 220 V.
Длинна шнура питания: 1 метр
Контроллер, 8 режимов работы
Цвет провода
Комплектация:
Гирлянда
Шнур питания с контроллером
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Количество ламп | 400 шт |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 400 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет свечения | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гирлянда Водопад | Гирлянда Водопад |
| Гирлянда Водопад Штора | Гирлянда Водопад Штора |
- Цена: 759,30 ₴
- Способ упаковки: Гирлянда Водопад Штора синяя 3x2м LED 400 диодов светодиодная гирлянда Xmas герлянда Синий цвет



