
Машинка перевёртыш на пульте радиоуправлении трансформер вездеход
Машинка-трансформер вездеход (перевёртыш) на радиоуправлении - развивает моторику и пространственное мышление вашего ребенка. Ездит по стенам и при этом оставляет их чистыми. Безопасные, качественные материалы игрушки - позволяет играть как одному, так и всей семьей.Только эта машинка обладает уникальным набором характеристик, убедитесь сами:
- Надежная сборка, качественные материалы
- Полная зарядка за 90 мин, хватает на 20-25 мин езды в среднем режиме
- Мощный двигатель
- Проедет в самых сложных дорожных условиях: камни, песок, снег, трава
- В гоночном режиме развивает скорость до 20 км/ч
- Усиленная антенна позволяет управлять машинкой до 60-70 метров
- 4 ведущих колеса и возможность менять положение корпуса позволяют легко преодолевать любые препятствия.
- Корпус изготовлен из высококачественного пластика, колеса из резины.
Характеристики :
- Макс. скорость: 10 км/ч
- Вес нетто: 2.4 кг
- Питание: Li-Ion аккумулятор 9.6V 800mAh
- Полный привод (4WD)
- Время езды: 20 минут
- Время заряда: 1.5-2 часа
- Габаритные размеры машины: 36*19*10 см
- Частота передатчика: 2.4 ГГц
- Батарейки передатчика: АА 2 штуки
- Дальность связи: до 40 метров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Радиус действия | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Вес | 2.4 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 9.6 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Машинка перевёртыш | Машинка перевёртыш |
| Машинка перевёртыш на пульте | Машинка перевёртыш на пульте |
| Машинка перевёртыш на пульте радиоуправлении трансформер вездеход | Машинка перевёртыш на пульте радиоуправлении трансформер вездеход |
Информация для заказа
- Цена: 1 861 ₴
- Способ упаковки: Машинка перевёртыш на пульте радиоуправлении трансформер вездеход



