
Квадрокоптер складной WiFi камера дрон дистанционное управление с телефона 20 минут время полета
2 230,80 ₴
2 007,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34335
Квадрокоптер складной WiFi камера дрон дистанционное управление с телефона 20 минут время полета

Описание:
Квадрокоптер 8807W - складной компактный дрон с трансляцией видео на смартфон. Квадрокоптер имеет складную конструкцию корпуса, в сложенном виде размеры 180мм на 125мм, в развернутом 370мм на 370мм. Дрон удобно переносить и перевозить.
8807W - обновлённая версия модели 8807, основными отличиями которой являются более крепкие материалы корпуса и деталей, улучшенная маневреность и быстрота реакции на подаваемые сигналы за счёт более современной электроники, отвечающей за производительность и скорость выполнения задач продаваемых на механизмы дрона. В дроне присутствует барометр, благодаря чему коптер удерживает высоту самостоятельно, функция возврата домой, автоматический взлет и посадка. В квадрокоптере встроенная wifi камера, видео передается в режиме реального времени на смартфон. 8807W отличная модель для начинающих, в комплекте имеется пульт с креплением для смартфона. Аккумулятор 900 мАч обеспечивает 12 минут полета.

Характеристики:
- Размеры: 370х370 мм / 180х125 мм Высота: 80 мм / 60 мм
- Цвет фюзеляжа/рамы: Черный
- Двигатель: Электрический
- Количество роторов шт: Квадрокоптер Гироскоп: встроенный 6-ти осевой
- Аккумулятор: Li-poly 900 mAh 3.7V 1S
- Передатчик: 4 CH, 2.4Ghz
- Приемник: 4 CH, 2.4Ghz
- Камера HD WiFi
- Радиус действия аппаратуры: 100 м
- Система FPV WiFi трансляция на смартфон

Комплектация:
- Зарядное устройство
- Пульт
- Защита пропеллеров
- Запасной комплект пропеллеров
- Крепление для смартфона
- Отвертка и инструкция на англ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UTG-group |
| Страна производитель | Китай |
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | FPV (wi-fi) |
| Радиус действия | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Схема расположения винтов | Классическая 2-х лопастная |
- Цена: 2 007,72 ₴



