
ОРИГИНАЛ! Управление рукой Машинка перевертыш вездеход на радиоуправлении трюковая SKID DING
1 234,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7448


Качество сборки
Машинка-перевертыш TWISTER UD2196A сделана из материалов высокого качества, тщательно продумана и отлично собрана – без поломок и повреждений может врезаться в препятствия, отскакивать от них, падать с высоты, разгоняться до скорости 20-25 км/ч, оставаясь при этом целой и невредимой.

Возможности машинки
Трюковая машинка-вездеход TWISTER UD2196A на радиоуправлении на больших протекторных колесах может переезжать через препятствия и преодолевать преграды (начиная от порогов в доме, до бордюров высотой до 13 см на улице). Помимо этого, машинка может ездить по камням, песку и горам благодаря функции опускания и поднятия колес.

Управление от браслета!
Машинка перевертыш-вездеход TWISTER UD2196A управляется не только с помощью джойстика, но и от браслета, который фиксируется на руке – машинка и драйвер становятся одним целым! Достаточно опустить немного руку вперед, чтобы машинка помчалась вперед. Если требуется объехать препятствие – надо легонько наклонить руку влево/вправо, и машинка сразу среагирует на команду.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Радиус действия | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 234,90 ₴
- Способ упаковки: Способ упаковки - собственная упаковка




