
UFO Инфракрасный обогреватель кварцевый с пультом управления уфо Domotec (інфрачервоний обігрівач)
3 291,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7210
UFO Инфракрасный обогреватель кварцевый с пультом управления Domotec

Инфракрасный обогреватель с пультом (UFO) MS 5953 от компании Domotec.
Световой инфракрасный обогреватель UFO для общего и локального обогрева всех типов помещений.
Рекомендовано для использования в квартирах, детских комнатах, офисах, кафе, банках, больницах, школах, спортивных и выставочных залах, а также теплицах под стеклом.
Нагревается за 30 сек, передает тепло на 82% эффективнее, действуя по принципу солнца.
Не сжигает кислород, предотвращает появление бактерий и влажности.
Универсальность:
Температуру нагрева воздуха можно регулировать.
Автономное отключение при перегреве.
Разные режимы обогрева.
Таймер
Характеристики:
Вес 5 кг
Габариты (ВхШхГ) 92х19х9х см
Длина кабеля 2,3 м
Площадь обслуживания, кв. м: 28
Тип питания: Электрические
Монтаж: Напольный, Настенный
Регулировка мощности с пульта или на панели обогревателя
Режимы: 1.5/1.7/1.9/2.1/2.3 кВт
Регулировка ножки обогревателя по высоте
Защитная решетка на передней панели обогревателя
Cтепень влагозащиты: IP34
Мощность, Вт: 3000
Управление электронное, дистанционное
Комплект:
Обогреватель
Ножка для установки на пол
Пульт
Настенное крепление
Инструкция по эксплуатации
UFO Инфракрасный обогреватель кварцевый с пультом управления Domotec
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, Терморегулятор, Функция наклона, Таймер |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 9 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 28 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настольный, Настенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 15 мин |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Индикатор температуры | Да |
| Колесики | Нет |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 14 м |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Угол распространения ИК-излучение | 180 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| UFO Инфракрасный обогреватель кварцевый с пультом управления уфо Domotec (інфрачервоний обігрівач) | UFO Инфракрасный обогреватель кварцевый с пультом управления уфо Domotec (інфрачервоний обігрівач) |
| Кварцевый обогреватель для дома | Кварцевый обогреватель для дома |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 3 291,60 ₴




