
Чайник складной силиконовый Дорожный дисковый Eltctric Kettle 220v 800w 600мл
568,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7107
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожный чайник силиконовый складной дисковый Eltctric Kettle 220v 800w 600мл
Описание
Электрочайник - незаменимый бытовой прибор на любой кухне. А складной электрочайник - отличный выбор для любителей путешествовать. Силиконовый корпус чайника легко складывается. В сложенном виде данный электроприбор не занимает много места, его удобно хранить, он помещается даже в весьма ограниченное пространство. Минимальный объем воды, которую можно вскипятить 300 мл, максимальный - 600 мл. Это займет от 2,5 до 4,5 мин соответственно. Прибор работает от бытовой сети 220 В. Кабель питания съемный.
Характеристики:
- Цвет: Белый;
- Материалы: пластик, пищевой силикон, нержавеющая сталь .
- Объем: 600 мл;
- Мощность: 800 Вт;
- Питание: сеть 220 В (съемный кабель);
- Размер: 11х16х12,5 см (в сложенном состоянии), 17х16х12,5 см (в разложенном состоянии).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Вес | 1 |
| Высота | 16 |
| Глубина | 13 мм |
| Дисплей | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Объем | 0.6 л |
| Отсек для шнура | Да |
| Подсветка чайника | Нет |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 568,60 ₴




