
Детский фотоаппарат baby camera Детская фото камера
455,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5369
Детский фотоаппарат Dvr baby camera T1 / V7

I.
Отличный подарок
Детский фотоаппарат – отличный подарок для творческих и любознательных малышей. Dvr baby camera T1 / V7 – это не просто игрушка, это оригинальный девайс, с помощью которого ребенок сможет делать настоящие фотографии. Чтобы сделать снимок, достаточно просто нажать кнопку.
II.
Стильный дизайн
Детский фотоаппарат Dvr baby camera T1 / V7 внешне очень похож на настоящий, имеет прочный корпус из пластика, выполнен в красивых ярких цветах. Это идеальный подарок для ребенка, благодаря которому он сможет попробовать себя в роли настоящего папарацци или просто запечатлеть интересные моменты.
III.
Простота и удобство использования
Данная модель имеет функцию «фильтры», благодаря которой малыш может экспериментировать, делая фотографии с забавными заячьими ушками, рамками, штампами и другими интересными эффектами. Dvr baby camera T1 / V7 может снимать видео. Дополнительным бонусом является возможность играть в игру на фотоаппарате.
IV.
Практичность и компактность
Детский фотоаппарат Dvr baby camera T1 / V7 отличается компактными размерами, имеет с 2-дюймовый экран. Камера является оригинальной цифровой игрушкой для детей, которая позволяет развивать творческие навыки и креативность, желание изучать окружающий мир.

Преимущества детского фотоаппарата Dvr baby camera T1 / V7:
1.
Ударопрочный корпус защитит устройство от незначительных механических повреждений.
2.
Автовыключение с таймером настройки (на 1, 3 или 5 минут) продлит срок службы батареи.
3.
Детский фотоаппарат отличается компактными размерами и малым весом, а также стильным и привлекательным дизайном.
4.
Оригинальная, развивающая, удобная в использовании игрушка по доступной стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DVR |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 5 см |
| Длина | 10 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | USB-разъем |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 3 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 15 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Детский фотоаппарат |
- Цена: 455,30 ₴
- Способ упаковки: Собственная упаковка



