-10%

Тряпка Замшевая Протирочная Kanebo 64х43см для Кузова авто
135,60 ₴
122,04 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 020582
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества:
- Длительный срок службы
- Хорошо впитывает воду
- Не оставляет следов и пятен
- В комплекте туба для удобного хранения

Тряппка протирочная Kanebo – лучшее решение для очистки и полировки пластиковых деталей внутри салона авто, а также для зеркал, стекол, фар, колесных дисков и даже для мебели.
Тряпка изготовлена из искусственной замши, которая обеспечивает отличные влаговпитывающие свойства, не оставляет на поверхности ни следов, ни пятен, ни царапин. Более того, замшевая тряпка поможет удалить микротрещины и потертости, а также придать блеск протираемой поверхности.
Благодаря своим свойствам данная салфетка отлично подойдет для просушивания кузова авто и других поверхностей после мытья.
Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Остались вопросы?
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Kanebo |
| Область применения | Уборка, Антистатическая обработка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Шпатлевка, Натуральная кожа, Искусственная кожа, Винил, Пластик, Лак, Краска, Стекло, Грунт, Керамика, Резина, Металл |
| Материал | Искусственная замша |
| Цвет | Желтый |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина | 64 мм |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | для протирки |
| Тип тряпки | салфетка |
| Тряпка протирочная Kanebo J (Б) NO.401 64х43 см (9841A) | Тряпка протирочная Kanebo J (Б) NO.401 64х43 см (9841A) |
Информация для заказа
- Цена: 122,04 ₴
- Способ упаковки: Тряпка протирочная Kanebo J (Б) NO.401 64х43 см (9841A)




