Туристическая Портативная газовая плита горелка 34*8*26 см

Вам не нужно тратить время на поиск и заготовку дров, разжигания костра, плита сделает все быстрее, легче и увереннее. Газовая плитка оборудована системой предохранения утечки газа, автоматическим розжигом и цельно - литой горелкой. Плита предназначена для приготовления пищи или кипячения воды на пикнике, в походе, на даче, в дальней дороге и просто во время отдыха на природе.
Походная газовая плита с экономным расходом газа, одного стандартного баллона хватает на 3 часа работы в среднем режиме горения. Портативная газовая плитка оснащена системой предохранения утечки газа и цельнолитой горелкой.
- Тип: газовая горелка;
- Вид: портативная;
- Размер: 34 х 8 х 26 см.;
- Регулятор;
- Экономичный расход газа;
- Цвет: черный.
Комплектация: Портативная газовая горелка STENSON
- Горелка - 1 шт.;
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2.2 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход жидкого топлива | 0.08 л/ч |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Время закипания 1л воды | 5 мин |
| Оптимально для количества человек | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
Информация для заказа
- Цена: 940,30 ₴
- Способ упаковки: Собственная упаковка - коробка

