Кресло раскладное "Радуга" 52*48*75см
Раскладной стул для выездов на природу, пикники, установки в саду, на природе, во дворе. Обтянут прочной тканью. Быстро складывается и раскладывается, занимает мало места при хранении и транспортировке, обладает легким весом. Выдерживает вес до 100 кг.
Характеристики:
-
Тип: раскладное кресло
-
Материал: металл, текстиль
-
Габариты: 52*48*76 см
-
Цвет зависит от партии поставки, уточняйте у менеджера

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Высота сиденья стула | 760 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 200 мм |
| Кресло раскладное "Радуга" 52-48-75 см Складное Туристическое Кресло | Кресло раскладное "Радуга" 52-48-75 см Складное Туристическое Кресло |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 618,90 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.

