
Компрессор автомобильный авто насос "Ураган" 100psi 14Amp 37л прикуриватель + переходник
896 ₴
806,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: КА-У12030
Компрессор автомобильный "Ураган" 100psi 14Amp 37л прикуриватель + переходник

Автомобильный компрессор "Ураган КА-У12030" — это один из самых популярных портативных моделей в линейке компрессоров ТМ Витол.
Этот компрессор будет интересен владельцам как легковых автомобилей, кроссоверов, так и микроавтобусов.
Достоинства этой модели — это высокие показателями скорости накачивания, мощности и производительности.
Компрессор подключается к разъему прикуривателя автомобиля с напряжением 12В и оснащен мощным электродвигателем поршневого типа с показателем производительности 37л/мин.
Одной из особенностью данной модели является наличие модернизированной клапанной крышки с центральным расположением манометра, что облегчит визуальный контроль его показателей.
Модель укомплектована воздушным шлангом с набором адаптеров, переходником для подключения к АКБ автомобиля, манометром для контроля давления и удобной сумкой для хранения и переноски компрессора.
- Торговая марка:VITOL
- Тип подключения:гнездо прикуривателя
- Ресивер:нет
- Манометр:аналоговый
- Вид компрессора:однопоршневой
- Страна происхождения:Китай
- Сумка для переноски и хранения:да
- Производительность, л/мин:30-40
- Дополнительная комплектация:переходник клемы-прикуриватель
- Тип компрессора:поршневой
- Рекомендован для колес:R13 - R16
- Максимальное давление, атм:7
- Напряжение:12V
- Max давление:100psi (7Атм)
- Производительность:35 л/мин
- Подключение:прикуриватель+переходник
- Потребляемый ток:12А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 7 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 35 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя), Электрический (от клемм) |
| Пользовательские характеристики | |
| Max давление | 100psi (7Атм) |
| Вид компрессора | однопоршневой |
| Дополнительная комплектация | переходник клемы-прикуриватель |
| Компрессор автомобильный авто насос "Ураган" 100psi 14Amp 37л прикуриватель + переходник | Компрессор автомобильный авто насос "Ураган" 100psi 14Amp 37л прикуриватель + переходник |
| Максимальное давление, атм | 7 |
| Манометр | аналоговый |
| Напряжение | 12V |
| Подключение | прикуриватель+переходник |
| Потребляемый ток | 12А |
| Производительность, л/мин | 30-40 |
| Рекомендован для колес | R13 - R16 |
| Ресивер | Нет |
| Сумка для переноски и хранения | Да |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип подключения | гнездо прикуривателя |
| Торговая марка | VITOL |
- Цена: 806,40 ₴
- Способ упаковки: Собственная упаковка - картонная коробка Переходник для спорт инвентаря Компрессор автомобильный авто насос "Ураган" 100psi 14Amp 37л прикуриватель + переходник










