Автомобильное Зарядное Устройство 2 USB
12-24V
Врезное в Планку
USB-12-24V 3,1A RED

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Тайвань |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильное Зарядное Устройство 2 USB 12-24V Врезное в Планку USB-12-24V 3,1A RED | Автомобильное Зарядное Устройство 2 USB 12-24V Врезное в Планку USB-12-24V 3,1A RED |
Информация для заказа
- Цена: 318,30 ₴

