- Домкрат гидравлический автомобильный подкатной 3 тонны 135 мм - max 380 мм.
- Собственный вес, кг: 14,7
- Тип домкрата: подкатной
- Грузоподьёмность, т: 3
- Высота подъема, см: 38


Домкрат выполнен из высококачественного металла на современном оборудовании, имеют сертификаты соответствия стандартам ЕС и Украины. Отличительной чертой наших домкратов является наличие двухслойного глянцевого покрытия, которое надежно защищает изделие от коррозии
Подкатной домкрат удобно использовать в гараже, чаще всего используют на СТО.
- устойчивость за счет большего количества точек опоры
- усиленная конструкция
- большой рабочий цилиндр увеличивает запас мощности
- поворотная площадка для удобства работы.
Подходит для авто с малым клиренсом (дорожным просветом).
Домкрат гидравлический 3 тонны подкатной автомобильный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Высота подъема | 380 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 14 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Домкрат гидравлический 3 тонны подкатной автомобильный | Домкрат гидравлический 3 тонны подкатной автомобильный |
| Тип | Автомобильный |
Информация для заказа
- Цена: 3 017 ₴



